8 (800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
84953206199
Пушкино
Ваш город
Пушкино
logo

Полипласт примет участие в ежегодной международной выставке по бетонным технологиям ICCX 2022

02.12.2022
6 – 8 декабря 2022 года в Санкт-Петербурге состоится 18 международная выставка по бетонным технологиям ICCX 2022, организатором которой является журнал CPI «Международное бетонное производство». Концепция ICCX подразумевает интеграцию технической программы конференции и выставочной программы в пределах отеля Park Inn «Пулковская». Компания «Полипласт» ежегодно принимает участие в этом значимом для отрасли событии, и 2022 год не станет исключением.

Стоит отметить, что состав участников, спикеров и экспонентов традиционно будет интернациональный. В рамках мероприятия о последних технических достижениях в отрасли расскажут специалисты российских, немецких и швейцарских организаций.

В этом году компанию «Полипласт» на конференции ICCX представит Викторов Евгений Николаевич, ведущий инженер-технолог московского филиала Полипласт Новомосковск. В своем докладе на тему «Бетонные смеси для производства железобетонных крупногабаритных модулей» он расскажет о требованиях к бетонам и бетонным смесям крупногабаритных модулей, проблемах подборов составов бетонов и добавок для данных конструкций, а также о существующей нормативной документации.

С 7 по 8 декабря приглашаем посетить наш стенд №58 и ознакомиться с нашими новинками.

Будем рады видеть всех участников выставки на выступлении нашего специалиста и нашем стенде!